Главная » Новости » https://www.instagram.com/p/CYFwWhBIjhU С наступающим Новым годом поздравляем всех наших партнеров ...

https://www.instagram.com/p/CYFwWhBIjhU

С наступающим Новым годом поздравляем всех наших партнеров и заказчиков! Наша компания — категорически против сегрегации общества, которую нам хотят так активно навязать к исполнению. Специально для Вас, мы поменяли место дислокации — теперь с отдельным входом ! Мы находимся по адресу: г. Благовещенск , ул. Краснофлотская 63, 1 этаж, вход через калитку. Добро пожаловать!!!
Сейчас нашу с Вами жизнь пытаются превратить в ожидание неизбежной смерти, но мы с вами итак прекрасно знаем, что смертны, и знали всю предыдущую человеческую историю. Но теперь, впервые, смерть становится угрозой такого порядка, которая закрывает само понятие «ЖИЗНИ». Раньше понимание смертности никак не влияло на жизнь человека, на его действия. Теперь приказано бояться смерти. Настолько, что жизнь подчинена только одной идее — жить. Зачем — уже не имеет никакого значения, так как жизнь теперь — это борьба со смертью. И больше ни для чего она не нужна. Однако здесь стоит понять главное: человек отличается от животного именно осознанием конечности своего бытия. А раз так — то перед ним неизбежно возникает главный вопрос жизни: кто я? Для чего я? Ответ на этот вопрос создал цивилизацию и все ее достижения. Отказ от ответа на этот вопрос в обмен на страх перед смертью — конец цивилизации, конец разумной жизни. Конец нас как людей!
Желаем Вам о прошлом меньше вспоминать, ведь всегда впереди будет ждать лучшее, совершенное, идеальное! Мы Вами очень дорожим, благодарим, что остаетесь с нами. Пусть так и будет долгие годы! Желаем каждому удачи, чтоб легко решались все задачи!
#благовещенск
#компанияимпульс
#амурскаяобласть
#автоматизация
#благовещенск
#blagalive
#blg